® EFFECTIVE • CLASSIC

Общая информация

77.220.171.29:27015
0 из 32
Выключен
15026

Услуги сервера

BE1ST
Свободно 1 мест
TOP
Свободно 2 мест
BOOST
Место найдется
VIP
Свободно 26 мест
COLOR
Место найдется
GAMEMENU
Свободных мест нет

Игроки на сервере

Игроков нет или сервер недоступен

Описание сервера

Полноценный Эффективный сервер ® 18+ на 32 игровых слота, с абсолютно точно просчитанной составляющей АМХ для минимальной нагрузки сервера и c наибольшей информативностью для игрока. Контингент разноуровневого скилла. Здесь как и те, кто чуть ли ни в 1-й раз зашел в CS, так и бывшие cyber-спортсмены «в отставке». Никаких админок за 200 рублей до 18-ти лет (что тем не менее не мешает ее купить серьезным игрокам или заслужить). Строгий учет за администрацией, никаких банов по причине «я так захотел», оперативный разбан ошибочных банов.
Писклявые школьники орут в микрофон и включают всякую ахинею? Это НЕ про нас! Данными личностями наш бан лист укомплектован на 85%. Что, кстати, не мешает общаться в микрофон, как по игре так и на отвлеченные темы 18+ игрокам. Опять же тем кому этот флуд не интересен имеют свободный выбор ОТКЛЮЧИТЬ лично себе эти переговоры.
Кроме того куча полезных ФИЧ по типу: антифлэш от союзников, проход сквозь союзников, никаких «тупых» ограничений на кол-во AWP или прочих урезаний в правах НЕ вип игроков.
Анти OpenGL32 и др. софт (самые мощные античиты и свежие базы к ним, чем могут похвастаться отнюдь не каждые проекты).
Ну и в завершении всего - круглосуточное присутствие администрации ONLINE на сервере и, наконец, руководитель всего этого - имеет достаточный опыт по созданию игровой атмосферы, ставящий перед собой главные цели: комфорт и благополучие внутри коллектива, удовольствие игроков от игрового процесса, качественное обслуживание и еженедельные обновления во благо проекта!
Комментарии ( 0 )

Сначала лучшие
Сначала новые
Сначала старые

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти