??Если хорошо играешь или убиваешь админа, то тебя могут начать слапать. Если ты возникаешь по этому поводу, то улетаешь в бан навсегда. Оставляя заявку, тебя тоже не разбанят, потому что скорей всего рассматривает заявку тот же неадекватный админ. Только платный разбан. Вобщем играйте и терпите анархию админов, либо шлите нафиг этот сервер